Отзыв о перелете YanAir Рейс 01.01.1970

  • Страна: Украина
  • Самолетный парк: 6
  • Код ИКАО: ANR
  • Код ИАТА: YE

Г
Гость оценил 18.07.2018
Не советую связываться с этой шарашкиной конторой. Летели 14.07 из Барселоны в Харьков. По прилету оказалось, что " потерялось" 79 чемоданов багажа - по сути у половины самолета вещи не прилетели... Оформили документы по " потере" багажа в аэропорту Харькова. Сегодня 18 июля - служба поиска говорит, что груз еще не найден, перевозчик янэйр трубки не берет, джоин ап , как туроператор, разговаривать не хочет и отсылает к фирме продавшей путевку, фирма продавшая путевку пятый день ничего сказать не может. Всё!!! В голову приходит только одно - в суд. Ну а дальше результаты можно предсказать. Полный беспредел и нигелизм.
Причем, багаж не терялся, его не загрузили УМЫШЛЕННО!!! Тележки были подогнаны к самолету но ч4моданы не погружены. Некоторые пассажиры в эллюминатор узнали свои чемоданы и говорили стюардессам. Почему не погрузили??? можно только догадываться. Надежды получить вещи нету. Если не тронут в Барселоне, то у нас разворуют точно. А разворованное и возвращать не будут.

Про несколько переносов отправки при перелете из Харькова в Испанию, про то, что за 4 часа полета дали только воду, чай и кофе ( на выбор)- остальное платно, о том, что в отель вместо 8 вечера попали в 2 ночи.... вообще молчу.

Пользуйтесь услугами иностранных компаний, читайте отзывы. Удачи.