Отзыв о перелете YanAir Рейс 01.01.1970

  • Страна: Украина
  • Самолетный парк: 6
  • Код ИКАО: ANR
  • Код ИАТА: YE

Va
Valeria оценил 02.08.2018
Начатилась говняшных отзывов уже после покупки билетов в оба конца (Киев-Тбилиси-Киев) и ехала в аэропорт с тревогой, что придется сутки просидеть в аэропорту в ожидании посадки, что не долечу я и мой багаж. Знайте просто, если уж вы решили это читать, что если все хорошо (а это могут быть тысячи и миллионы пассажиров), то никто не пойдет писать восторженный отзыв типа "Вау, мы долетели, какое чудо", а вот если что случится, то будут писать на каждом углу.

Я аэрофоб и довести меня до истеричного плача может любой звук в самолете)) Я хочу сказать что Янэйр прекрасная компания. Не бойтесь летать с ними! Особенно хочу выделить полет 12.07.18., утренний рейс Киев-Тбилиси - самый мягкий взлет и посадка за всю историю моих полетов - даже перегруза не ощутила при взлете. И стюардессы - очень милые девушки. И вкусно кормят - был картофель, курица, салат помидор-огурец, кетчуп, хлеб и шоколадный вафельный батончик, кофе/чай/вода. В общем нареканий ноль.

Задержали на 40 минут только на обратном пути Тбилиси-Киев 22.07.18 дневной рейс, но это абсолютно нормально, это мелочь. И багаж может потерять каждая компания (мой багаж однажды потеряла одна из топовых авиакомпаний на рынке) и в зону турбулентности и дождь попасть. В общем, летайте с удовольствием)