Отзыв о перелете Ямал Рейс 01.01.1970

  • Страна: Россия
  • Самолетный парк: 32
  • Код ИКАО: LLM
  • Код ИАТА: YC

Г
Гость оценил 23.07.2018
СКОТЫ!!! (не касается экипажа).
Никогда нигде не писал никакие отзывы. Но тут, просто хочется кому-нибудь по роже съездить со всего маху.
Спасибо за испорченное впечатление от поездки.
Решили с женой себя побаловать отдыхом на weekend в Турции(больше не позволяет время и работа). Специально выбирали ранний вылет в четверг 19.07.18. и поздний прилет 22.07.18 что бы провести по сути 4 дня на море вдвоем. Попался вариант от Ямала. Ну попался и попался. Почитал отзывы. Есть и + , есть и -.
НО ТАКОГОО- не ждали! Рейс в Анталию 9309 перенесли с 03-30 на 12-00!!!!! Ладно. Проглотили. Бывает. Обратно!!!!!!! Ничего не предвещало. Накануне Тез Тур вешает бумажку, дескать все ок.- вылет как и запланировано 21-30. 22.07.18. Прибытие, т.е, около 0-30. Прекрасно. Продлеваем номер, чтоб было комфортно, приходим к назначенному времени трансфера- ёпс!!!! Рейс 9310- перенос на 01-20!!!!! На 4 с хером часа. 4 часа на ресепшен. Поехали. Приезжаем. А самолета то нет!!! ЕПТ! И опять перенос. В итоге залезли мы в этот хренов прилетевший к 02-00 самолет в 03-00. Соответственно , это не перелет. Это что то в тумане. Т.к. нормально в самолете не поспишь, а 3 часа- это весь следующий день "разбит" нахрен. Более того, прибыв к 06-00 в столицу этой замечательной страны, мы, попали на оплату дополнительного дня парковки, мы попали во все утренние пробки, мы опаздали на работу, на которую пришлось ехать чуть не в гавайских рубашках и сланцах. И за все это, перед нами не то что не извинились, даже причины не объяснили. Почему за свои бабки мы должны это терпеть.? Не можете обеспечивать сервис за который Вам платит клиент- * нахер с рынка. Честное слово- треснуть по * и расколоть его какому нибудь эффективному менеджерку или вообще руководству, хочется до сих пор. Прошло почти 6 часов.
Кстати. Манагеры туроператора вообще сказали, что для авиакомпании Ямал задержки и переносы рейсов- нормальная ситуация. Гнать их ссаными тряпками. Пусть у себя, там, в Тюмени летают.