Отзыв о перелете Якутия Рейс 01.01.1970

  • Страна: Россия
  • Самолетный парк: 18
  • Код ИКАО: SYL
  • Код ИАТА: R3

Н
Наталья оценил 17.09.2017
Доброе утро всем))))
Летала с этой авиакомпанией в Грецию. Впечатления зашкаливают!!!!! 6 сентября 2017 должен был быть вылет из Внуково в 8:55, за две недели поменяли на 3:25, за неделю вернули опять на 8:55- ладно, это не беда, с чартерами такое бывает. Но дальше.... Прошли регистрацию, сдали багаж, дождались посадки, сели в самолёт и ..... и через 15 мин пилот объявляет о неисправности самолёта и нас просят покинуть его. Час мы пытались его покинуть!!!!! Целый час!!!! Около 10 часов утра мы всё таки оказались опять в аэропорту, пытались понять, что же случилось с самолетом, куда нам дальше идти, что делать. Ни одного представителя авиакомпании "Якутия" мы не видели. Выяснилось позже, что был отказ тормозной системы!!! А самолёт 1,5 часа до посадки был у ворот. В итоге ожидание заняло у нас 8 часов!!!!! Потерян день отпуска и никаких извинений!!! Обратный путь был столь же незабываем!!!!!
16 сентября тур оператор "ТезТур" забирает нас из гостиницы в 5:30 утра, привозит в аэропорт, кое-как проходим регистрацию, подходим к воротам выхода и опять отмена рейса. Как? Почему? Когда будет вылет? Никому ничего не объяснили. Выйдя в интернет и посмотрев онлайн табло Внуково мы увидели, что "Не вылетел. Решение авиакомпании. Ожидается до 12:37". Просто сказка!!!! Посадили через два часа всё таки в самолёт и мы вылетели!!! Но больше этой компанией я никуда не полечу.
Правда отдельно хочется поблагодарить пилотов этого самолёта за проффессианализм!!!! Ребята молодцы. И их вины конечно нет, что они работают в говнокомпании!!!!