Отзыв о перелете Uzbekistan Airways Рейс HY 689 09.09.2018

  • Страна: Узбекистан
  • Самолетный парк: 32
  • Код ИКАО: UZB
  • Код ИАТА: HY

М
Мария оценил 22.09.2018


Здравствуйте!
Летела рейсом HY689 Ташкент-Калининград боинг 757.Число:9 сентября 2018 года.Летела в эконом классе.
Никак не доходили руки написать отзыв.
Зашли в самолет сели, взлетели. Проходит стюардесса узбекской внешности ( из всех стюардесс узбекской национальности она была самая молодая) я вежливо попросила: "Девушка,принесите пожалуйста подушку и плед". Она мне:"Я вам принесу когда пилот включит режим автопилота. Я: "Хорошо".
Проходит 40 минут я еще раз у этой же спрашиваю: "Девушка принесите пожалуйста подушку и плед". Она мне:"У нас подушки и плед только для СТАРЫХ и детей". Все понимаю если полет длится час, но лететь намного дольше!
Я просто в шоке была от такого отношения. Проходит еще час я без подушки и пледа лететь заметьте больше 5 часов!!!
Она все это время проходила мимо меня без какой-либо реакции. Раздали еду все вкусно спору нет. Проходит мимо девушка русской национальности самая спокойная и вежливая имя я честно не запомнила она проходила всего один раз.Я у нее попросила подушку и плед. Она тут же все принесла. Это был уже 4 час полета!!Остался час с лишним, то есть я ждала свою подушку и плед 4 часа!Что за обслуживание?!
Нажала кнопку вызова стюардессы. 45 минут (я понимаю может много дел,она не одна работает на смене)никто не приходил!Что это такое?!Подходит та же самая стюардесса узбекской внешности выключает кнопку вызова и уходит!Я у нее вежливо попросила воды у той же.Она мне отвечает: "Вот вам стакан подходите возле туалета стол и сами наливаете"
Я бы еще поняла если НЕ первый раз прошу воды. Это был самый первый раз, до этого я не видела чтобы они воды наливали, проходили только с чаем и кофе.Причем я не одна такая была рядом с нами сидела бабушка лет 70, так вот ей тоже воды не налили; пришлось мне наливать.Почти весь полет стюардессы сидела.
Повторюсь:ВСЕ БЫЛИ УЗБЕКСКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ (ничего не имею против узбеков, сама здесь выросла)МИМО НАС ТРОЕ ПРОХОДИЛО И ОДНА ЕВРОПЕЙСКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ, и один был мужчина в возрасте русской внешности чай наливал.Я так и не поняла кто он вообще, он , то чай наливает, то мусор выкидывает. У Стюардессы самой молодой узбекской внешности я попросила бейджик показать, чтобы имя и фамилию запомнить (ОН почему ТО У НЕЕ БЫЛ СПРЯТАН ПОД ЖЕЛЕТКОЙ)я ей сказала 2 раза, она просто проигнорила меня и прошла мимо.Из-за этого сейчас приходится писать СТЮАРДЕССА УЗБЕКСКОЙ ВНЕШНОСТИ САМАЯ МОЛОДАЯ) потому что она не сказала свое ФИО.
Все стюардессы УЗБЕКСКОЙ ВНЕШНОСТИ были не очень вежливы, не считая стюардессы европейской внешности,СТЮАРДЕССЫ УЗБЕКСКОЙ но самая грубая была СТЮАРДЕССА УЗБЕКСКОЙ ВНЕШНОСТИ (ВЫШЕ Я НАПИСАЛА ПОЧЕМУ ТАК НАЗЫВАЮ ТАК КАК Я НЕ УЗНАЛА ЕЕ ИМЯ).
Когда уже выходишь из самолета бортпроводницы вас провожают,Так вот думала ее конце увижу и еще раз спрошу.ОНА ДАЖЕ НЕ ВЫШЛА ПРОВОЖАТЬ, НЕ ЗНАЮ МОЖЕТ ДЕЛА КАКИЕ ВАЖНЫЕ БЫЛИ!
В целом это был самый ужасный полет в жизни!Просто хамское отношение бортпроводниц очень огорчило!После этого полета отходила еще три дня.Надеюсь мое сообщение пойдет в правильное русло!
НАК примите пожалуйста меры по устранению этих неполадок в отношении к клиентам.
Оштрафуйте или увольте!