Отзыв о перелете UTair Рейс 01.01.1970

  • Страна: Россия
  • Самолетный парк: 148
  • Код ИКАО: UTA
  • Код ИАТА: UT

Г
Гость оценил 13.08.2018
Отвратительная авиакомпания! Сотрудники холодные, равнодушные чурбаны и к клиентам относятся как будто ты раб просящий милостыню.
Перевозили с собой двух собак домой, пережив до этого 3 удачных полёта другими компаниями.
В итоге на регистрации внезапно оказалось, что переноски собак не подходят под размеры ручной клади и вообще должны быть мягкими. Однако, контейнеры подходили всем остальным самолётам и соответствовали правилам, приведённым на их же сайте. И это помимо того факта что мы летаем таким составом уже 8 лет без прочих нареканий!
Ни уговоры, ни просьбы не помогли, а представитель авиакомпании вообще игнорировал все вопросы.
В итоге, сдав малюсеньких (кроличья такса и той) собак в багаж и заходя на посадку, в изумлении увидели женщину с шпицем в точно такой же переноске как у нас, несущей его в салон самолёта.
И это уже не говоря о том, что мы ждали выдачи наших животных почти час! И опять же представители компании игнорировали просьбы и вопросы.
Ужасная авиакомпания, которая принесла нам много стресса и страданий. Никому не рекомендуем летать их самолётами. Если вдруг с вами что-то случится (любой форс мажор) вы будете предоставлены только сами себе, вне зависимости от суммы затраченной на билеты.