Тель-Авив Бен Гурион

  • Страна: Израиль
  • Город: Тель-Авив
  • Код ИКАО: LLBG
  • Код ИАТА: TLV


О
Оксана оценил 13.05.2019

выезд из аеропорта Бен гурион.

Перед регистрацией багажа.

Говоришь на английском,-да. И тут пошёл допрос.

1. Терминал, смотрит сканер чэкИна,так это на терминал 3 тебе надо...НЕТ..ПОЧЕМУ..ВОТ ТАМ РЕГИСТРАЦИЯ я же проверяла...ах даа(это очень тупо выглядело)поэтому никогда не теряйтесть.

2.ПОЧЕМУ ЛЕТИШЬ В АНТАЛЬЮ? -в отпуск.В ТЕБЯ ЕСТЬ ЗНАКОМЫЕ? знакомые местные есть..(.это была моя ошибка)как зовут..от куда знаешь..как давно..где познакомились..как давно ты говорила с ними,где остановишься..-в отеле. И конечно я растерялась и сказала да у меня есть в Турции друзья. Хотя говорить не надо было. Цель отпуск. Море.пляж.

3.в паспорте штампы Турции. Визы Египта. Шенген виза. Рф штампы.

4. Почему ездила в Египет? -в отпуск и на дайвинг. Есть знакомые в Египте-нет.

5.багаж поковала сама,запрещённые вещи есть

6. Перед ручным сканером,уже ждал уведомлен офицер,который провёл на единичный сканер. Вывернули все из ручной клади, электрон.гпджеты все, и каждый карман..косметичку..все стекировала липучкой а потом на какой-то прибор. Я сняла обувь,меня обмацала,дальше стала руки и ноги на ширине плеч,смотреть прямо,сканировали 2раза.

7.выкинули закрытый кофе,и специи открытые.также воду в 200млн.я её выпила.

8.последняя залетела в шатл басс...они меня ждали..и мы поехали.

9.в самолёте 15человек. Прилетев в Анталью, багажа нету. Пошла в пегас составить рапорт. Сотрудник..с Израилем у нас все время проблемы...каждую неделю.ожидайте мы вас известием.