Отзыв о перелете SkyUp Airlines Рейс PQ 312 03.12.2019

  • Страна: Украина
  • Самолетный парк: 2
  • Код ИКАО: SQP
  • Код ИАТА: PQ

О
Олег оценил 04.12.2019

Всем привет!

Летели отдыхать Киев - Китай (Хайнань) - Киев туроператором Join Up авиалинии SkyUp. Прямой перелёт без пересадки, с дозаправкой в Алматы (30 минут). Прилёт был в г. Санья, обратный вылет г. Хайкоу. На обратном рейсе из Хайкоу даже багажные отделения ручной клади были частично заняты какими-то коробками, и пассажирам тупо было некуда класть свои вещи.. По прилёту в Киев оказалось, что багаж половины самолёта не был отправлен, как нам сказали по причине усиленной заправки самолёта, чтобы мы долетели..(WTF?!) В Алматы мы стояли больше часа. Короче, багажное отделение самолёта было забито китайскими товарами, левачком, так сказать. Получить свои вещи мы сможем не раньше, чем через неделю (но это не точно). А учитывая, что в багаже были и фрукты, которые за это время сгниют со всеми вещами, получать такой чемоданчик уже как бы и не очень надо. Некоторые люди прилетели вообще в шортах, хотели в Киеве переодеться, зимние вещи и куча личных вещей, в тч и ключи от дома, остались в чемоданах.
Крайне не рекомендую использовать эти авиалинии и туроператора. Если надумаете, то НИ В КОЕМ случае не берите вылет из Хайкоу. Такое отношение к пассажирам у них частая практика, останетесь без вещей!
Лайкните, репостните, расскажите знакомым, кто собрался лететь на Хайнань, чтобы эта история не повторилась. Всем хороших путешествий! =)
@skyup.aero #skyupaero #скайап #skyup #skyupairlines #sqp #skyupfanpage #hainan #хайнань #хайнань2019 #санья #санья2019 #sanya