Отзыв о перелете SkyUp Airlines Рейс PQ 672 21.07.2019

  • Страна: Украина
  • Самолетный парк: 2
  • Код ИКАО: SQP
  • Код ИАТА: PQ

Д
Дарья оценил 23.07.2019

Летели 11,07,209 из Киева в Катанию Скай апом. Очень перживала за вылет т.к. за неделю до нашего вылета задержали рейс на 15 часов. Но обошлось: вылетели без задержек, самолет чистенький, на борту дают чай и сок бесплатно.

А вот обратный путь бул ужасен!
Изначально время вылета за два дня сместили на два часа, т.е. с 18:40 на 20:40 переснос. Вроде терпимо. За день до вылета сообщили что вылет опять переносится с 20:40 до 00:00. Вот уж неприятно. Но вроде предупредили так что ладно, и фиг с ним что билеты на дальнейший переезд в Днепр пропал.
В 22:00 началась регистация: мы стояли в очереди 1.30, было два оператора которые разговаривали только на итальянском, работали оооочень медленно.
И вот, самолет прилетел. Пока его заправляли нас запустили в "рукав" и там закрыли, минут на 20. В духоте, стоя с детьми -это был ужас!.
Вот нас уже посадили в самолет 00:15,Ура, ждем взлета. Ждем, уже 00:30, ждем... И тут сообщает капитан что количество заявленное в аэропорту и кол-во в самолете не соответствует. Им понадобился час времени что бы разобраться в несоответствии.
В общем, в 1:30 мы взлетели
И тут началось издевательство членами экипажа над нами . Свет на борту выключили в 3:30-до этого полная иллюминация. Стюардесса сделала на полную громкость динамики и так орала про жилеты, кофе, высоту, опять про кофе, и опять покупки , что дети попросыпались и начали реветь по всему салону.
А затем, я до сих пор не могу понять зачем, выключили кондиционер и включили обогрев салона. Многие просто начали пугаться поднимающейся температуре (вдруг пожар) начали выглядывать в иллюминатор, дышать просто стало нечем! И следующий шаг пилота вкючить кондиционер градусов на 15 как мне показалось. Было очень-очень холодно!
в 5 утра мы приземлились.
Надеюсь что мне больше не придется летать скай апом :(
Жаль...