Отзыв о перелете Nordwind Airlines Рейс 01.01.1970

  • Страна: Россия
  • Самолетный парк: 32
  • Код ИКАО: NWS
  • Код ИАТА: N4

В
Виктор оценил 03.09.2018
Летели из Благовещенска в Сочи с пересадкой в Москве. До Москвы долетели нормально вполне комфортно. Однако когда пришло время регистрироваться на самолет до Сочи оказалось что самолет отменили. Оказалось что об отмене рейса оповестили за день до вылета по электронной почте. Но мы её не проверяли. Да и врятле это как то помогло. Предложили два варианта. Либо вернуть нам билеты либо лететь на следующий день. Мы все обдумали и решили на следующий день лететь. Пока решали эту проблему с нами говорили три сотрудника. Один вполне понимающий и вежливый а двое остальных далеки от определения человека. Ругались на нас и говорили что это наши проблемы. На вопрос где можно отдохнуть и подождать указали на лавочки. Так же добавлю что кроме нас в эту ситуацию попало еще около 10 человек (кторые подошли в тот же момент что и мы возможно жертв этого конфуза было больше. Это было начало нашего замечательного отпуска. Спасибо норд винду за эту свинью.
Справедливости ради добавлю что обратно летели этой же компанией проблем не возникло кроме того что очень неудобно было в самолете.
Вобщем лететь компанией этой можно но удивлятся чудесам которые она вам может устроить не стоит. Будьте готовы ко всему.