Отзыв о перелете Nordwind Airlines Рейс 01.01.1970

  • Страна: Россия
  • Самолетный парк: 32
  • Код ИКАО: NWS
  • Код ИАТА: N4

А
Анастасия&Наталья оценил 06.09.2018
Рейсами компании летели в Анталью из Екатеринбурга и обратно. Туда — 6-го августа, обратно 17-го.
Перед полетом начитались отзывов о том, как все плохо. Хотели было зарегистрироваться онлайн, но склизкое зеленое существо прыгнуло на грудь и проквакало, что надо экономить, что 2200 лишними в Турции не будут и вот это вот все. Прислушались с жабьему совету. И правильно сделали. Приехали в аэропорт к самому началу регистрации, довольно быстро прошли, получили два места рядом, одно у окошка. О том, что питания нет, знали, но лететь всего ничего, тем более ночью, поэтому даже проголодаться не успели. Самолет был чистый, нестарый. Немного задержались при взлете — на 10 минут, из-за того, что прилетали/улетали параллельно два рейса. Капитан принес извинения. Стюардессы вежливые. В полете разболелась сильно голова, попросила таблетку. Дали без проблем. Сидеть нормально, места для ног вполне хватает .(с ростом 175), спинка опускается. Багаж по прилету получили быстро.
Обратный рейс тоже без всяких нареканий. Места дали рядом — два кресла около запасного выхода, в 9-м ряду. Правда, немного задержался рейс — минут на 20. Причину уже не помню. Пока проходили обратную таможню, привезли багаж. Так что все очень быстро.
Единственное неположительное впечатление — псевдоанглийский язык, которым зачитывала нужные фразы старшая бортпроводница. Хотя с другой стороны — это было смешно:) Так что негатива не было.