Отзыв о перелете Nordwind Airlines Рейс N4 1747 12.07.2018

  • Страна: Россия
  • Самолетный парк: 32
  • Код ИКАО: NWS
  • Код ИАТА: N4

С
Сергей оценил 23.07.2018

Каждое лето семьёй летаем в Турцию или Тунис и первый раз в этом году нас угораздило попасть на самолёт данной компании. Потертые подголовники из дермантина и ни каких чехлов из ткани на них, как в других компаниях, отсутствие пледов и самое ужасное это отсутствие еды и никаких предупреждений об этом в полётных документах. Фраза бортпроводников "сейчас мы будем разносить прохладительные напитки" звучит издевательски, потому-что дают только воду и все. На обратном пути выяснилось, что еду можно было дозаказать заранее, но на отдыхе об этом не думали и получилась ещё более неприятная вещь: 10% пассажиров (посообразительней) ели в полёте свои обеды, а остальные крутили головами и не могли понять почему им не дают. Такая экономия не делает чести данной компании.

Алексей
24.07.2018
Сергей, похоже , не часто летает. После недавнего повышения доллара с 55 до 62 р многие авиакомпании были вынуждены сократить рационы питания для пассажиров, а то и просто отказаться от питания и сделали его платным
Мария
13.08.2018
Не знаю какими авиалиниями летает Алексей, но никто кроме Северного ветра не отменил питание на борту. У некоторых появился платный выбор мест, стоимостью 221 р. с чел. У Северного ветра выбор мест от 1000 р. в конце самолета, преимущественно 1900 р., а первые 20 рядов более 5000 р. Не многовато ли? К тому же, о данных изменениях а/к не очень сильно объявляла. Вся информация от пассажиров из уст в уста. Не красиво!