Отзыв о перелете Royal Flight Рейс 01.01.1970

  • Страна: Россия
  • Самолетный парк: 5
  • Код ИКАО: ABG
  • Код ИАТА: RL

А
Александр оценил 19.08.2018
Летели 03.07.18 рейсом Кемерово -Анталия. Вылет в 4:35 минута в минуту. Молодцы! Единственный минус - при посадке, когда зашли в самолете, было очень прохладно (я был в шортах и футболке), на мой вопрос - почему так свежо в самолете? Ответили, что когда самолет наберет высоту, температура станет комфортной, а пока потерпите. Попросил плед, пледы только детям. Моего десятилетнего сына, по всей видимости не сочли за ребенка и в пледе отказали. Стюард спросил, сколько мальчику лет и услышав что 10 лет, сказал что уже здоровый мужик, потерпит.
По поводу питания в самолете - все нормально, вкусно. Хорошо! Весь полет: 6 часов прошел без тряски и турбулентности. Как взлетел, набрал высоту и весь полет хоть бы качнуло.
Обратно летели этой же авиакомпанией 14.07.18. В самолет сели четко по расписанию: 12:15, вылет задержали на 40 минут. Командир экипажа самолета принес извинения за задержку вылета по причине загруженности аэропорта Анталии. (Потом по приезду рассказал о данной ситуации друзьям, оказалось, что да такое бывает и аэропорт в Анталии действительно загружен сильно. А знакомый пилот сказал, что самолеты в Анталии садятся и взлетают с интервалом в 1,5 минуты. Чему был сам очевидцем: пока наш самолет разворачивался над Средиземным морем перед посадкой, перед нами садилось 4 самолета, оглянулся в иллюминатор, за нами еще два, делают разворот перед посадкой). Обратно летели потрясло, нормально. Не сильно, но постоянно. То тряхнет, то качнет... Питание также хорошо! В общем, ребята молодцы!