Отзыв о перелете Россия Рейс 01.01.1970

  • Страна: Россия
  • Самолетный парк: 36
  • Код ИКАО: SDM
  • Код ИАТА: FV

Г
Гость оценил 18.08.2018
Несколько раз летал данной авиакомпанией.
Первый раз Москва-Пунта-Кана на боинге 747-400. Самолет был, мягко говоря, в неудовлетворительном состоянии. Кресла старые, продавленные, засаленные, мониторы не работали. В кресле даже была пепельница. (курить в самолетах запретили лет 25-30 назад. Представьте, сколько лет этим креслам). Ковровое покрытие затоптано, туалеты неважные, Подголовник летел у меня на руках половину полета. Единственный плюс - прекрасный экипаж.
Второй раз Москва-Сочи на Боинге 777-300.
Самолет был немного новее, но тоже не ахти. Кресла были новее, телевизоры новые, но не работали. Спросил:"Почему не работают мониторы?" - на что получил ответ от бортпроводников:"Спросите у генерального руководства компании". Чехлы на креслах потрепанные, туалеты нормальные.
Не стал писать отзыв после первого полета, так как думал, что просто попался такой борт, всякое бывает. Но когда пролетел второй раз было чуть-чуть лучше. Вывод: старые, потрепанные скотовозки, которые того гляди и развалятся в полете. Насколько я знаю, борты пришли из Трансаэро. Авиакомпания следила качественно за своими бортами. Россия же, видимо, решила укатать эти борты в ноль. Такое ощущение, что находишься на борту самолета в тропической африке, которому 35 лет, и летишь с бедными и неприятнопахнущими людьми.
Увы и аах! Но услугами этой авиакомпании стараюсь больше не пользоваться. Скорее же удаляйте мой отзыв, чтобы никто не успел узнать правду!