Отзыв о перелете Россия Рейс 01.01.1970

  • Страна: Россия
  • Самолетный парк: 36
  • Код ИКАО: SDM
  • Код ИАТА: FV

А
Андрей оценил 22.08.2018
Спасибо "Россия". Рейс Пхукет-Москва (чартер) задерживался. Завис он и в Пхукете. Не виню в этом АК т.к. думаю, что она меньше всего в этом заинтересована. Видимо, происходила конвейерная задержка и борт перестал попадать в свои окна (ИМХО). Да и в Пхукете одной девушке то ли плохо стало, то ли предчувствие нехорошее ее одолело-сошла с самолета. Разумеется, стали искать ее багаж. Потеряли еще часа 1,5-2.
Короче, на стыковочный внутренний безнадежно опоздали. Тайцы привели нам представителя туроператора Библио Глобус. Тот добросовестно пытался нам помочь, звонил в АК, но там сказали, что придется дальше добираться за свой счет.
Летели с плохим предчувствием. Думали: ругачка, претензии, потом суды, проблемы... Но все оказалось намного проще. Подошли к прдставителям АК (они сидели возле стоек регистрации). Там уже с той же проблемой были ребята из Питера. Сказали, что им уже выделили места на ближайший рейс и через 5 минут побежали на регистрацию.
Нашли места и нам (6 чел.) Денег не взяли, и вели себя очень доброжелательно. Кстати, в самолете было еще 6-8 свободных мест.
Забыл отметить, что и международный и внутренний у нас был один и тот же перевозчик. А билеты на внетренний были невозвратные.
Спасибо авиакомпании!