Отзыв о перелете Россия Рейс 01.01.1970

  • Страна: Россия
  • Самолетный парк: 36
  • Код ИКАО: SDM
  • Код ИАТА: FV

Г
Гость оценил 24.08.2018
Здравствуйте! Летели с мужем первый раз в жизни. Маршрут: СПб-Симферополь и обратно с пересадкой в Москве. Авиакомпании огромное спасибо за три идеальных перелёта. Задержек не было,взлеты и посадки идеальны,самолеты не трясло,хотя мы были морально готовы ко всему:)
Задача авиакомпании заключается в том,чтобы доставить своих пассажиров в целости и сохранности до пункта назначения-этим она и занимается,работа экипажа четкая и слаженная.
Негатив вызвал только один момент-это пассажиры. Уважаемые,подготовьтесь к полету заранее: приедьте в аэропорт пораньше (несмотря на онлайн регистрацию),чтобы не стоять очередь из 100 опаздывающих человек на сдачу багажа и нестись с ошарашенными глазами к другому выходу,потому что его поменяли ещё за час до посадки,следите за табло,слушайте громкую связь.
Купите вы себе эти несчастные леденцы за 25р.,если они вас так спасают. пообедайте дома и тогда большой бутерброд будет приятным перекусом за три часа полёта,от отсутствия томатного сока тоже ещё никто не умирал. Закачайте себе фильм,возьмите книгу,возьмите с собой тёплую кофту,которая точно влезет в эти чемодан щи,которые вы тащите в ручную кладь,тогда не придётся сокрушаться по поводу нехватки пледов (вылетая в ночной рейс из Симферополя во Внуково,где температура +8 в шортах и сланцах)
Описываю лишь свои наблюдения на трёх коротких рейсах,которые прошли без нареканий.
Самолёт-это не ресторан и кинотеатр в воздухе,а такой же общественный транспорт,как и все остальные.
«России» огромное спасибо,летать больше не боимся!