Отзыв о перелете Red Wings Рейс 01.01.1970

  • Страна: Россия
  • Самолетный парк: 11
  • Код ИКАО: RWZ
  • Код ИАТА: WZ

Е
Елизавета оценил 27.08.2018
Хотела написать в претензионную службу RedWings, но реквизитов таковой на сайте нет. Поэтому пишу сюда и поэтому же не удивляюсь таким низким уровнем обслуживания в самолёте - мнение пассажиров их не волнуют.
Коротко: рейс задержали, бортпроводники хамы, коляску у трапа не выдали, пришлось её брать в самом аэропорту в негабаритном багаже, неся туда ребёнка на руках, еда отвратительная.
Самое слабое звено компании - бортпроводники. Честно говоря, на самолётах я такого вообще не встречала. Они мне напомнили проводников общих вагонов в поездах советского времени - такое презрение к пассажирам и хамство.
В подробностях. Летела с годовалым ребёнком 22.08 из Краснодара в Санкт-Петербург. Рейс задержали на полчаса. Да, вроде не много. Но сразу не сказали, что на полчаса задерживают - сдвигали по 5 минут. Я планировала покормить ребёнка, уже сев в самолёт. И он тоже планировал поесть. Если бы сразу сказали время задержки, то я бы его покормила до посадки, как раз 30 минут бы хватило. А так за полчаса он уже извёлся, и я с ним. В итоге, уже пройдя в автобус до трапа, я куда-то засунула талончики посадочные. На входе в самолёт стюардесса по имени Анна (фамилию она отказалась назвать) проявила бдительность и принципиальность. Сказала, что мои проблемы её не волнуют (так и сказала) и посадить ребёнка на кресло, пока я ищу эти злополучные талончики нельзя. В итоге, я посадила его на пол в проходе и искала талончики. Нашла, конечно. Но, как говорится, осадок остался. Тем более в ситуации задержки рейса должны быть на мой взгляд предельно вежливыми. Кто-то тут писал, что это всё ерунда. Может быть. Но на юг мы ехали на поезде - было гораздо лучше и без хамства. Какой смысл платить втридорога за перелёт? Лично я в следующий раз между этой авиакомпанией и поездом выберу поезд.