Отзыв о перелете Red Wings Рейс 01.01.1970

  • Страна: Россия
  • Самолетный парк: 11
  • Код ИКАО: RWZ
  • Код ИАТА: WZ

П
Пассажир оценил 31.08.2018
Летел рейсом 25.09.2018 WZ-833, Сочи-Нижневартовск. Встретила меня недовольная бортпроводница , на бейдже надпись «старший бортпроводник Анастасия», вместо ответного «здравствуйте» услышал слово «посадочный» и все бы ничего, но таким тоном.....Ну подумал «ладно, может предыдущий пассажир чего лишнего сказал». Но её дальнейшее поведение это песня «все люди как люди-а я супер звезда». После окончания посадки , я спросил у бортпроводника Андрея разрешения пересесть на соседний свободный ряд, тем самым улучшить свой комфорт и комфорт рядом сидящей дамы с ребёнком. И он без проблем предоставил мне эту возможность, но что я увидел и услышал буквально через 30 секунд после своего пересаживания. Бежала она, Настя!!! Её глаза в буквальном смысле были наполнены гневом, из носа пар, в моем воображении я увидел беса! Она не постеснявшись пассажиров на повышенном тоне начала отчитывать бортпроводника Андрея. Цитирую «тебе кто разрешал его пересадить (в это момент она указала пальцем на меня-дурной тон!). Ты вообще ахренел? Ты же знаешь я против пересаживаний, куда посадили там пусть и сидят» я вмешался и переспросил ведь место на этом ряду не требует доплаты,(перед аварийным выходом) на что она посмотрела на меня и продолжила угрожать своему коллеге докладной. Он молчал....я конечно же пересел обратно и просил успокоиться вашу начальницу. Тем самым надеялся сгладить её конфликт с Андреем.
Далее началось обслуживание, она обслуживала «чай/кофе». Сейчас я передам вам в каком манере это было у неё- «чай-кофе-вода-лимонад..» (тон как у тети Зины буфетчицы в армейском чипке) . Пассажирка передомной выбрала кофе, Настя наливает кофе и в приказном тоне , будто она и начальник для этой девушки «быстрее стакан берём, вы не в Бизнесс классе» что к чему я не понял...все с таким выражением лица , на котором читается четко как все мы её задолбали. И вот вам для примера как обслуживала с ней в паре другая бортпроводница «пожалуйста , для вас чай-кофе-вода-лимонад» и поочерёдно спросила у каждого «что вы желаете ?» с чистой тарелочки подала напитки , прежде уточнив про лимон и молоко.(небо и земля) Пассажирка,которой Анастасия наливала кофе услышала от не коллеги про молоко и просили добавить Настеньку ей молоко, та выпучила глаза и в ответ «а че вы раньше молчали,я уже другой ряд обслуживаю-теперь ждите» пассажирка ввиду своей скромности промолчала. Но все были в шоке. И таких мелких хамских взгладков, язвенных ответов было от вашего старшего бортпроводника (или может она генеральный Деректор?) много.
Я написал данный отзыв, потому что летел вчера обратно другой авиакомпании и вспомнилась мне это рейс. Имейте ввиду какие начальники у вас работают. Осадочек остался не приятный, точнее противоречивый.