Отзыв о перелете Red Wings Рейс WZ 302 20.07.2018

  • Страна: Россия
  • Самолетный парк: 11
  • Код ИКАО: RWZ
  • Код ИАТА: WZ

Т
Татьяна оценил 21.07.2018

Добрый день, хочу оставить отзыв об этой авиа компании. Летели из Симферополя в Москву 20.07.2018 , еле пережили этот ужас. Мало того, что бортпроводники имели такие замученные и злые лица, но еще и пилоты это отдельная песня. Самолет долго не мог набрать высоту, дети плакали уши заложило так , что взрослые тоже уже за переживали. На все вопросы борт проводники отмалчивались, питание ужас. Посадка тоже оказалась не легкой , но когда все же самолет сел ни один пассажир не хлопал. На лицах у людей читалось наконец то закончилось это мучение. Люди не стоит рисковать жизнью и здоровьем , держитесь подальше от этой компании.

пассажир
22.08.2018
А как Вы определили что самолет не мог набрать высоту? - простите вы над землей летели что ли?!
И еще интересно понять фразу "Посадка тоже оказалось не легкой" - Самолет ушел на второй круг? или сел на запасной ? может посадка аварийной была?!
На мой взгляд Татьяна, Вам нужно ездить на поезде..
Часто летающий пассажир
06.09.2018
Полностью согласна. Пассажиры жалуются на то чего не понимают. Жалуясь на турбулетность, долго не могли набрать высоту и ужасные посадки, они почему то не учитывают погодные условия, а не пилоты раскачивают самолёт, что пилоты действуют по указаниям деспетчеров, а не так как им хочется. Уважаемые пассажиры когда вам что то не нравится задумайтесь сначала о причинах происходящего. Не надо во всем обвинять авиакомпании.