Отзыв о перелете Red Wings Рейс WZ9604 01.04.2018

  • Страна: Россия
  • Самолетный парк: 11
  • Код ИКАО: RWZ
  • Код ИАТА: WZ

Н
Наталья оценил 02.04.2018

Летали с мужем этой авиакомпанией Москва-Турция-Москва. Сказать что эта компания ужасная, это ни чего не сказать. Летали многими компаниями, но эта просто финиш!!!! Вылетали 25.03.2018 брали с собой один багаж на двоих (как и в других компаниях были уверены что максимальный вес багажа на двоих не может превышать 32 кг.),наш багаж был 29 кг. Вылетели нормально, ни кто ни чего не сказал. Писать про обслуживание и вообще про самолет ни чего не буду "Нордвин"-этим все сказано (не зря его закрыли,этих тоже не мешало бы проверить и закрыть).

Самое веселье началось обратным вылетом. В этой авиакомпании оказывается даже на 2х багаж не должен превышать 23 кг. А 32кг это у них не для чартеров (выяснилось при звонке в их компанию). И стоимость за превышение 50 долларов - а не 2500 руб как на сайте. И что самое интересное, оплата картой не возможна только наличные и без чека и какой либо бумаги подтверждающие факт оплаты!!!! Вопрос-это отмывание денег, дополнительный заработок компании?
И им все равно что из России мы летели нормально без доплат и ни кто ни чего не сказал!!!
Т.е. туда вылетите, а обратно платите!!! И мы были не одни такие, ВЕСЬ САМОЛЕТ!!!
После споров и ругани с представителями авиакомпании, мы купили еще один маленький чемодан (один был у нас)- переложили в него вещи. Все по весу проходим, но тут еще одно НО!
На одного пассажира может быть только один чемодан, за другой надо платить, хотя вес 2х чемоданов не превышал 23 кг.
Как же нам было весело!
Итог один чемодан брали в самолет как ручную кладь.
И так все пассажиры, все шли с пакетами сумками, чемоданами в самолет!!! Багажные полки были битком!!!
Хочется сказать огромное "спасибо" этой авиакомпании за их заботу о своих пассажирах!!!! Лететь с Вами было одно "Удовольствие", больше в жизни с Вами не полетим и другим не советую!!!