Отзыв о перелете Победа Рейс 01.01.1970

  • Страна: Россия
  • Самолетный парк: 20
  • Код ИКАО: PBD
  • Код ИАТА: DP

Г
Гость оценил 29.08.2018
Летели Москва-Адлер.
Долететь то мы конечно долетели, но впечатления, прямо скажем, неоднозначные.
Мой супруг поменялся местами с мужчиной, сидевшим в двух рядах от нас, чтобы сидеть со мной, так как я плохо себя чувствовала. Это заметил борт проводник. Так вот весь полет с периодичностью в 10 минут она подходила к нам и просила пересесть обратно по причине того, что это запрещено правилами авиакомпании.
Мы конечно понимаем, что Победа это лоукостер, но во всем мире лоу кост - это не значит лоу сервис. Почему нельзя поменяться местами? Ответ - нельзя. Мы даже предложили доплатить за это, если это платная услуга. Но нам отказали. Нам сказали, что мы создаем тем самым другим пассажирам неудобства. Пассажиры, которые сидели рядом приняли данный аргумент со смехом, сказав борт проводнику, что неудобства создает она, а не мы. В итоге уже на посадке, когда горело табло "застегните ремни" она все-таки доконала нашего попутчика и мой муж пересел, пренебрегая правилами безопасности.
Что можно сказать - Победа - это конечно очень громкое название для данной авиакомпании. Во всем мире все уже давно поняли, что сервис - это залог успеха чего угодно и только у нас не смотря ни на что нужно СТРОГО соблюдать какие-то необоснованные правила...
Победой мы больше никогда не полетим... и никому не советуем.