Отзыв о перелете Qatar Airways Рейс 01.01.1970

  • Страна: Катар
  • Самолетный парк: 172
  • Код ИКАО: QTR
  • Код ИАТА: QR

А
Александр Ижевск оценил 26.12.2017
Летали 10-11.2017г. Москва-Доха-Бангкок-Доха-Москва. Претензий к самолёту и сервису нет, задержек тоже не было. НО! Поставил одну звезду по той причине, что московский офис авиакомпании не смог предоставить ортодромию (расчёт стоимости перелёта над территорией РФ) для отчёта перед бухгалтерией. В итоге за весь перелёт вместо работодателя платим сами. Мои слова о невозможности получения от катаров этих документов бухгалтерию удивили, так как другие авиакомпании такие расчёты ПРЕДОСТАВЛЯЮТ.
Отдельная претензия Анастасии Демидовой, которая отвечала на запросы в московское представительство авиаперевозчика. На два первых запроса она ответила шаблоном, даже не пытаясь помочь, третий запрос вообще проигнорировала.
Итог-потерянные деньги. Бюджетникам, имеющим право на компенсацию перелета, данную авиакомпанию КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
Всем словам есть подтверждение, надеюсь, этот отзыв заинтересует руководство авиакомпании, готов предоставить всю информацию для анализа и работы над ошибками. До тех пор сделаю всё, чтобы уберечь других людей от моих ошибок.