Гюмри Ширак

  • Страна: Армения
  • Город: Гюмри
  • Код ИКАО: UDSG
  • Код ИАТА: LWN


Л
Лиана оценил 23.08.2019

Летали из Гюмри в Москву 19.08.2019г. Сказать, что ужасно - ничего не сказать. В аэропорту Ширак неправильно работают весы: одна и та же сумка на четырех разных весах по разному весила (+3кг, +2кг....) и при этом сотрудники аэропорта заставляют переплачивать совершенно необоснованно или выкинуть вещи в помойку. Сотрудница (полная женщина в очках, пенсионного возраста) самостоятельно выбрала места в самолете, в то время, когда у нас заранее оплачена была услуга "выбрать место". По хамский отвечала на вопросы, оскорбляла, а при просьбе представиться - закрыла свой бейдж и послала нас матом. Руководитель аэропорта, господин Унанян, при просьбе прокомментировать ситуацию с весами, грубо, бестактно послал нас матом из страны оскорбляя неприличными словами (есть видео и аудио доказательство), так мужчины себя не должны вести (только ходил с довольным видом и постоянно жевал еду, в то время когда пассажиры из-за задержки рейса остались без еды и воды). Довели нас до слез, а ведь мы и так покидаем свою родину, самых близких и родных, нам и так жутко тяжело, разве сотрудники аэропорта имеют право (как моральное, так и административное) вести себя так?!

Рейс задержали на 6 часов! и ни один сотрудник аэропорта не объявлял об этом, пассажиры сидели и гадали,что с ними будет. Ни води, ни еды - все по тройным ценам. Везде мусор и грязь, в туалетах просто кошмар.

Ни сайта, ни электронной почты, ни имени директора аэропорта в интернете нет и как этот аэропорт может быть международным?!

Но при всем этом хочется выразить огромную благодарность молодым сотрудникам-девушкам за их доброту, заботу и внимательность, особенно девушке по имени Арусяк! Несмотря на все сложности, эти девушки очень помогли и поддержали своих пассажиров в сложную ситуацию.

Нет ничего хуже, чем сочетания аэропорта ШИРАК в Гюмри и авиакомпании ПОБЕДА! Больше НИКОГДА не полечу в ГЮМРИ и не рекомендую никому.