Гюмри Ширак

  • Страна: Армения
  • Город: Гюмри
  • Код ИКАО: UDSG
  • Код ИАТА: LWN


Г
ГУРГЕН оценил 27.02.2019

аэропорту Широкий мне сотрудники сказали что самалёта нету по этому вы не сможете летать Внуково, и все претензии авиакомпании победа, и завтра тоже не сможете летать так как завтра это уже другой рейс, ежайте Ереван и купите другой билет за 15000р. Аденьги за этот билет вам вернут через 30 дней.

Беда в том что у меня да и у многих пассажиров был второй билет, у меня был Москва -Санкт-Петербург и этот билет пропал! Я сам остался без денег на улице ночью , без еды и без связи так как в этом аэропорту не работает вайфай!

Сегодня сотруднится Авиакомпани Победа мне сказал что они не виноваты, и во всем этом виноват аэропорты а именно Ширак и Внуково, не знаю каму верить, но все записи у меня сохранились хочу обратится суд по правам человека и пусть разбираются, если есть такие же пострадавшие прошу откликнуться, так как оставлять без наказаным эти действие просто не допустима.если аэропорт Ширак не может время от времени отправлять или принимать самалеты как мне сообщила сотрудница авиакомпании победа, (запись у меня есть) лучше пусть закроют этот аэропорт или наоборот, чтоб не зарабатывали на счёт пассажиров.