Отзыв о перелете Alrosa Airlines Рейс 01.01.1970

  • Страна: Россия
  • Самолетный парк: 53
  • Код ИКАО: DRU
  • Код ИАТА: 6R

Т
Тимур оценил 05.08.2018
Добрый день всем!!!! Я зашел оставить хороший отзыв об авиакомпании Алроса, но к сожалению моему, был вынужден прочитать предыдущий отзыв. Сначала я хочу написать про свое, я долго мониторил цены на билеты, так как у меня большая семья, трое маленьких детей.Цены в этом году на Черноморье очень кусались. Интернету я не доверяю, поехал купить билеты в прямой кассе авиакомпании. Встретила меня там диспетчер Чепко Светлана, она мне очень помогла с оформлением билетов, рассказала все про регистрацию, где и когда мне надо зарегистрироваться, куда подойти, на какие стойки регистрации, объяснила все про багаж, проверили к стати, все данные мои и моих детей в билете. Летел я 13 июня в Геленджик. Моё приятное впечатление на этом не закончилось. Приехали мы с семьей в день вылета в аэропорт Домодедово, на регистрации нас очень приветливо встретили, там присутствовала представитель авиакомпании Юлия, нас зарегистрировали, подобрали на нас всех очень удобные места, сказали куда нам идти на посадку, на посадке рейса, тот же представитель авиакомпании нас проконтралировал, все было прекрасно. Полет прошел на УРА!!!! Взлет, посадка, к этому вообще нет претензий. Спасибо Вам всем большое.
Немного хочется сказать про предыдущую претензию. У вас в вашей претензии 30 ошибок. Т9 я так думаю здесь не причем, не надо валить свои ошибки на Т9. а за свои ошибки надо платить, и не винить в этом сотрудников авиакомпании.
Еще раз хочу поблагодарить всех сотрудников авиакомпании Алроса, успехов Вам и счастливых полетов. Надеюсь, что я со своей семьей еще не раз с Вами полечу.