Отзыв о перелете Vueling Airlines Рейс 01.01.1970

  • Страна: Испания
  • Самолетный парк: 72
  • Код ИКАО: VLG
  • Код ИАТА: VY

М
Максим оценил 12.03.2018
Рейс Москва-Малага прямой. Обратный билет. Летел с ребенком 4-ёх лет.
В Москве выясняется что рейсы объединяют в один, ну такое часто случается, не придал значению. Потом переносят гейт. Бежим к другому. Потом выясняется, что то количество пассажиров (а именно человек 80-100) не достаточно, чтобы лететь самолёту, мол зря потраченное горючее. Рейс опаздывает на час... потом оказывается, что его вовсе отменили. Никаких представителей компании не было.

Кто-то в толпе сказал, что нужно забирать чемоданы, пошли искать наши. Кое как нашли. Нас заставляют выйти к стойке регитсрации. Выходим. Потом стоим 4 часа чтобы узнать вообще почему с нами как со скотом...
Потом выясняется что билетов нет и сегодня уже не будет самолётов по этому направлению. Предлагают звонить на номер телефона ,указанного на сайте. Где минута разговора из России стоит 90 рублей. после часа разговора получаю ответ - обратитесь к вуэлингу в аэропорту. В аэропорту ВУЭЛИНГА НЕТ.
еще через 2 часа дают билеты до БАРСЕЛОНЫ, откуда добираться надо уже своими силами. Вынужден был купить Барселона-Малага билеты по 200 евро на себя и ребенка. Итого потеря - ДЕНЬ времени, нервы, ребенок спит на руках, 2 чемодана хер пойми где, 400 евро денег, пересадка, и скотское отношение.
Того, кто такое устраивает, надо в бочку с кислотой сажать. *
Потом уже в Испании писал вуэлингу на сайт, в техподдержку и тд с фотками билетов, отмен, и тд. Толку НОЛЬ. Такое случилось один раз, и этот раз был с вуэлингом. Летаю часто, пока что лучше Туркиш Эйрлайнс - ничего не видел. Всё минута в минуту, сервисы, кормёшка, и тд. На высоте.