Отзыв о перелете Vueling Airlines Рейс 01.01.1970

  • Страна: Испания
  • Самолетный парк: 72
  • Код ИКАО: VLG
  • Код ИАТА: VY

Д
Денис оценил 03.06.2018
Летели 02.06 из майорки в Барселону , прибыли в аэропорт за полтора часа до рейса , так как местные авиалинии
То можно так поздно приехать .
Были зарегистрированы заранее онлайн , но на всякий случай подошли к стойке регистрации за 1:15, чтобы без нас не улетели , и если мы где-то потерялись бы в аэропорту , то чтобы нас объявили , если будем опаздывать ,
Прошли металоискатель в 22:30, а рейс в 23:00 , посадка на рейс заканчивалась в 22;40 , мы были у выхода в самолёт в 22:45 максимум
И уже небыли персонала , гэйт был закрыт , персонала не было , и мы подумали что поменяли выход , но когда мы были в Дьютифри или же проходили металлоискатель , никто даже в громкоговоритель ничего не объявлял , не фамилий , ничего !!!!
Когда в 22:45 подошли к гэйту, самолёт ещё стоял , пилот и персонал аэропорта нас видел , и показывали на время , мол мы виноваты и мы не успели , хотя у моей девушки были личные женские проблемы , и чуть задержались из-за этого , и когда потом подошли на стойку veuling , то нам сказали «у других пассажиров проблем не было» , хотя они даже не понимали , что мы им объясняли что даже в громко говоритель не объявили что опаздываем !!!!
Хотя всю жизнь летал и опаздывал на час и всегда ждали !!!!!!!
А тут закрыли да 20 мин , и ещё не пускали
И ещё самолёт после 23:00 стоял 20 мин
То-есть рейс задержался !!!!
Не летайте этой авиакампанией , по возможности , чтобы они обанкротились , и всем передайте !!!! Опять же по возможности , спасибо большое !!!!