Отзыв о перелете Vueling Airlines Рейс 01.01.1970

  • Страна: Испания
  • Самолетный парк: 72
  • Код ИКАО: VLG
  • Код ИАТА: VY

Г
ГостьViktoriia оценил 17.06.2018
Ужас-Ужас!
Если у вас есть желание попадать в сложную ситуацию с вылетом из Испании этой авиакомпанией, то летайте этой авиакомпанией. Был опыт перелётов лет 10 назад. Не понравилось тогда. Так сложилось, что пришлось повторить этим летом. Было много сомнений, но решили рискнуть, а вдруг повезёт и не коснутся нас отмены рейсов! Но к сожалению - не повезло!!! И самое отвратительно, что Vueling никоим образом не оповещает своих пассажиров об отмене. Ни за неделю, ни за день, ни в день полёта- никогда!!!!!! И это ваша проблема , если вы не можете попасть из пункта А в пункт В. Объяснение и отмазк простые: забастовка диспетчеров в Марселе. А ЭТО не подходит ни под какие компенсации, потому что это не их вина!!!!! Об отмене рейса появилась информация на табло аэропортов вылета и прилёта только в день полёта. И это соответственно делает невозможным покупку билета по более-менее приемлемой цене! Значит идёт попадание на круглую сумму взамен возврата суммы за отмену! По возможности перелёта Vueling было предложено полететь через день, значит надо где-то жить и кушать- опять попадание на деньги!
У нас была отмена рейса домой. А если вы рискуете в результате отмены рейса потерять деньги за бронирование отеля на отдыхе, то это ещё хуже!!!
Вообщем вывод: не летайте Этой ужасной авиакомпанией на международных рейсах!!!!
Ещё один неприятный момент. Если вы покупаете билет не у самой авиакомпании, то невозможно даже увидеть свою бронь на сайте, а соответственно производить какие- нибудь действия с билетами! А обратная связь напрочь отсутствует! Везде роботы: и на телефоне и в чате. А по электронке они не работают. Очень удобная для них форма работы с клиентом!!!