Отзыв о перелете Wizz Air Ukraine Рейс 01.01.1970

  • Страна: Украина
  • Самолетный парк: 2
  • Код ИКАО: WAU
  • Код ИАТА: WU

Г
Гость оценил 14.05.2018
Начитавшись негативных отзывов о Визэйр, очень боялась, что меня где-то кинут на деньги. Тем более, у меня было сразу 3 перелета в течение 4-х дней: Жуляны-Будапешт, Будапешт-Рим, Неаполь-Варшава.
Но все прошло хорошо. Я, конечно, все регистрации он-лайн прошла заранее, как положено, посадочные распечатала, ручную кладь измеряла чуть ли не по миллиметрам, поэтому эксцессов никаких не было.
НО!!! Что очень обидно, и возмущает: такое предвзятое отношение к туристам, строгие требование к размерам ручной клади и пр. ТОЛЬКО встречала в Жулянах. Там, действительно, все взвешивали, измеряли, у кого была вторая сумочка, просили вложить в ручную кладь, чтобы сумка, как по правилам, была только одна.
А вот в пределах полетов по ЕС ситуация уже была совсем другая. С одной маленькой сумкой, как и положено, в соответствии с размерами, по ходу была только я.
Каждый пассажир тащил по 2 сумки, как минимум одна из которых значительно превышала допустимые параметры, видно было невооруженным глазом. Кто-то вообще тащил по 2 больших чемодана. И никому никто и слова не сказал, ничего не измеряли и не взвешивали.
Это действительно возмущает, т.к правила ведь должны быть одни для всех, не так ли?