Отзыв о перелете Wizz Air Ukraine Рейс 01.01.1970

  • Страна: Украина
  • Самолетный парк: 2
  • Код ИКАО: WAU
  • Код ИАТА: WU

Ю
Юра оценил 15.08.2018
Летел в второй половине июля из Жулян (Киев) во Франкфурт на Майне, туда вообще без проблем, и билет вышел по нормальной цене 100 евро извольте нормальная цена (можно было даже дешевле купить, но нужно было это делать раньше). Билет заказывал не через интернет, а через посредника Кий-Авиа. Сумку 10 кг сдал в багаж. Самолёт новенький, персонал нормальный. Во Франкфурт долетели без проблем.
Когда летели обратно, то у меня был лишний багаж (дополнительное место), и за него пришлось доплатить аж 65 евро (не считая стоимости билета ), плюс к этому мне хотели на кассе дополнительно повесить отсутствие посадочного талона, пришлось разбираться, доказывать им, что я регистрировался на рейс, распечатывал посадочный талон и отдавал на стойке регистрации. Вообщем вопрос решился, но 2 раза пришлось выстоять очередь на кассу (возможно это не вина авиакомпании, а вина здешних сотрудников аэропорта). На борту я купил сувениры, было приятно, что таковые есть на борту и хорошего качества и по нормальной цене (10 евро), 2 сувенира самолёта А-321 (отцу и сыну на подарки). Вообщем всё понравилось, авансом ставлю 5.
P.S. Да, была задержка рейса из Франкфурта на пару часов, но тогда в аэропорту мне казалось собралась половина земного шара, тут не вина авиакомпании была. Здесь службы аэропорта реально перегрузили небо Франкфурта.