Отзыв о перелете RyanAir Рейс 01.01.1970

  • Страна: Ирландия
  • Самолетный парк: 303
  • Код ИКАО: RYR
  • Код ИАТА: FR

О
Ольга оценил 12.08.2018
Умиляют отрицательные отзывы людей, которые лишь на стойке регистрации узнают, что, оказывается, распечатать посадочный талон стоит денег, и что если багаж не входит в калибратор, то за это тоже надо доплатить и т.п. Люди, да уделите вы уже наконец 15-20 минут времени на то, чтоб спокойно почитать сайт авиакомпании, который подробнейшим образом описывает все! Нет сил читать отзывы глупых людей, которые платят за СОБСТВЕННЫЕ ошибки.
Летали с Райанэйр Милан-Мальта-Милан, 3-11 августа 2018. Никаких проблем не возникло. Сделали чек-ин онлайн, распечатали посадочные, чемоданы замерили и взвесили дома, не возмущались тому факту, что нас рассадили на разные ряды (не видели смысла доплачивать за то, чтобы 1.45 ч полета сидеть рядом, все же не в Таиланд летим), еду и напитки брали с собой.
Полеты спокойные, все ок. Слышали, что 10 августа забастовка была, 400 отмененных рейсов. Это в Европе частое явление, бастуют и самолёты, и поезда, и такси. Тут уж как попадет. Нам повезло, в тот день никто не бастовал. 5 звёзд, без претензий.