Отзыв о перелете Pegasus Airlines Рейс 01.01.1970

  • Страна: Турция
  • Самолетный парк: 66
  • Код ИКАО: PGT
  • Код ИАТА: PC

Г
Гость оценил 18.12.2017
Начать отзыв нужно с того, что мои горячо любимые соотечественники не понимают, что же такое ЛОУКОСТЕР. Ребята, с чего вдруг вас должны бесплатно кормить? Почему должна быть бесплатная вода? И да, с чего вы взяли что все должны общаться с вами на русском языке? Английский начать учить не судьба??
Люди хотят улететь из Краснодара в Рим за 1000р, при этом что бы это было что-то на подобии первого класса Эмирейтс. Смешно))
Отличная авиакомпания, из 4х полетов 2 было задержано примерно на 10 минут -
об этом сообщили по электронной почте. Рандомно нам всегда доставались лучшие места, всегда летела рядом со спутником. Бортпроводники вполне адекватные, все общаются на английском, на рейсе Стамбул-Краснодар пилот даже делал объявления на русском. Ценник на еду относительно не грабительский, бутылка воды - 1,5 евро, полноценный обед 10-11 евро, цены как в аэропорту. Важный момент для всех, кто сетовал на задержки - турки как пилоты очень трепетные и ответственные, если где-то там в пункте Б будет туман - для вашего же блага рейс будет отложен. Очень мягкие взлет и посадка. Ну а багаж могут потерять в совершенно любой авиакомпании, пользуйтесь багажными бирками и не думайте о плохом.
Прекрасная авиакомпания, позволяющая открыть окно в Европу за копейки. Пять из пяти!