Отзыв о перелете Pegasus Airlines Рейс 01.01.1970

  • Страна: Турция
  • Самолетный парк: 66
  • Код ИКАО: PGT
  • Код ИАТА: PC

Г
Гость Оксана оценил 28.06.2018
Отзыв скорее касается пассажиров с детьми!!!
27 июня летели из Санкт-Петербурга в Симферополь. ООООчень вежливый персонал, за это их валим. За билет в 10 тысяч и 3 часа полёта пассажирам предложили по стакану воды без газа.Ни кофе, ни чай ни какой лёгкий перекус не предусмотрен. Вежливо объясняли, что с 20 апреля у них изменились условия перевозки и только тем пассажирам, кто отдельно оплатил питание оно предлагалось.Было много детей на борту, но и этим " нашим юным путешественникам( почему-то именно так их выделяли при всех объявлениях, как-будто предлагали отдельную развлекательную программу для них во время полёта) никакого питания не предусматривалось.Многие родители не были к этому готовы.Дети были голодные, учитывая, что приехали все заранее.У кого, что нашлось, то и давали детям.
Поэтому будьте готовы и позаботьтесь о своём питании самостоятельно. Особенно если с вами дети.
P.S. Билеты были куплены на рейс компании Nord wind ( прочитали позже, что это их дочерняя компания) Как сами они объясняли они часто заменяют рейсы.( на борту были пассажиры,рейс которых задержали на 4 часа)Может поэтому мы вылетели на час позже.
Вижу, что есть и положительные отзывы. Может это нам просто не повезло.Многие впервые увидели название компании на самолёте и не слышали раньше о такой.Я специально не стала заранее смотреть отзывы. Доверились нашим российским лётчикам ))Слава Богу взлетели и сели! Но для удобства будем выбирать другую компанию или БРАТЬ МЕШОЧЕК С ЕДОЙ (как в поезд)))))