Отзыв о перелете Pegasus Airlines Рейс 01.01.1970

  • Страна: Турция
  • Самолетный парк: 66
  • Код ИКАО: PGT
  • Код ИАТА: PC

Г
Гость оценил 08.08.2018
Летаю пегасусом уже несколько лет, но не из-за их «прекрасного» сервиса, а из-за того, что удобен прилет в аэропорт Сабиху Гокчан в 19,45.
Итак, за эти года я полностью осознала, что борт-проводники абсолютно не квалифицированны. Были уже и драки на борту и распитие алкоголя с громкими криками, при всем этом борт проводники ничего не делали.
Последняя капля моего терпения иссякла, когда мне нужно было поменять дату вылета. Позвонив в пегасус, мне поменяли билет, не уточняя персональных данных, то есть билет мог поменять кто угодно без моего ведома.
Питание в самолете не полагается, но я заранее купила билет скай приорити (несколько евро дороже ,около 14), чтобы выбрать место заранее . Также в этот более дорогой билет входит сендвич и несколько дополнительных кг багажа.
Зарегестрировавшись на рейс, меня посадили в хвост самолета (несмотря на выбранное место заранее в первых рядах) и отказались дать сендвич .
Так вот у пегасуса постоянно такие промахи, многие не знают, что на борту не кормят. Если вам не принципиален аэропорт и время посадки, то рекомендую турецкие линии, где вас прекрасно накормят и обслужат. П.с. Мой полет пегасус стоил также как и турецкии линиина эти даты . Ставлю 3 из 10 и никому не рекомендую эти линии.