Отзыв о перелете Onur Air Рейс 01.01.1970

  • Страна: Турция
  • Самолетный парк: 22
  • Код ИКАО: OHY
  • Код ИАТА: 8Q

А
Анна оценил 18.06.2018
Хуже данной авиакомпании нет ничего! Последние два года летаем с маленьким ребенком в Турцию 2 раза в год, обычно доплачивали за Туркиш, но тут нам предложили эту горе-авиакомпанию, сказав, что рейс прямой, зачем вам? Онур это же дочка Туркиш. И это наша фатальная ошибка! Больше никогда сами и всем друзьям уже посоветовали в черный список добавить. По прилету уже нам гид сообщил, что в Турции знать не знают, что это прямой рейс, у них это чартер, задержки постоянно! Считается самой худшей авиа-компанией.
Рейсы в 3.40 02.06.18, обратно в 23.00 15.06.2018.
При полете туда нас, как и еще около 100 пассажиров не оказалось в списках! Соответственно, посадочные нам напечатать не могли. Т.к. авиакомпания, просто не присвоила всем пассажирам номера эл.билетов, и их как бы нет.
Разбирательство заняло около 3 часов. С маленьким ребенком! Не спав всю ночь!
Самолеты древние, маленькие. Трясет, как кукурузники. Взлет и посадка просто ужасные. И меня и ребенка укачало, хоть этим вообще не страдаем, я так вообще в месяц летаю не один раз в командировки. Даже в самых занюханный лоукостах такого не было.
Долетели, ладно. Думали, что уже на обратном пути проблем не должно возникнуть.
Подойдя к стойке регистрации, попросили 3 места рядом. Дали 10 abc. Обрадовались.
Но, зайдя в самолет оказалось, что места С в 10 ряду не существует!!!! т.к. установлено всего 2 кресла A и B. И вообще это эвакуационный выход.
Места F, естественно, тоже нет. Муж и мужчина с места F стоят в полной неопределенности, стюарды бегают, пришёл какой-то сотрудник аэропорта. Стоят разбираются на турецком.
Нам ничего не объясняют.
Минут через 30 беготни, нам сообщают, что сейчас мы будем ждать всех пассажиров, а потом решать, что делать. И если останутся свободные места они улетят.
На вопрос, а если не останутся? Стюардесса улыбнулась и убежала.
В итоге все закончилось благополучно, нас пересадили всей семьей на 2 ряд.
Про еду молчу, мы эти никогда не пользуемся. Цены того, что можно заказать по меню на порядок дешевле московских.
На этом знакомство с данной авиакомпанией мы заканчиваем. И больше никогда. Боюсь, у них снаряд и третий раз может упасть в одно и тоже место.