Отзыв о перелете Onur Air Рейс 01.01.1970

  • Страна: Турция
  • Самолетный парк: 22
  • Код ИКАО: OHY
  • Код ИАТА: 8Q

Т
Татьяна оценил 29.06.2018
Выбрали эту авиакомпанию только из за того что это регулярка! Летели с 2-мя детьми 7 лет и 1 год, хотелось заранее подобрать время вылета и быть готовой! Рейс туда из Москвы по расписанию в 3.40, по факту вылетели в 7.30! Дети уже устали до начала полета! Дали воду бесплатно! Ладно прилетели, забыли!
Назад время вылета 23.00. Вы вылетели в 5.20! Это был кошмар! Дали бесплатно колу и бургер, ребенку 1 год девушка любезно тоже предложила дать в бутылочке колу, когда я спросила, нет ои чего для малыша поесть!
Сам полет обычный. Самолет маленький, вместо 25 рядов по ТУ у боинга 321, у онур эир 30! Мне с ребенком на руках было терпимо, речи о том чтобы разложить столик не было! У мужа одга нога была в проходе, как и у большинства пассажиров. В самом начале предложили чай, кофе, воду, чуть позже сендвич, мне не понравился даже с голодухи! У ребенка, то ли от бессоноц ночи и усталости, то ли от чего еще в конце полета загноились глаза! Но самое главное...возмущенные пассажиры всю ночь обрывали телефон онур эир, а они просто скидывали. В аэропорту никаких представителей компании не было. Где и как их искать никто не знал или не хотел говорить! Плюс один, спасибо что долетели!
Все кому дороги свои время и деньги, обходите эту компанию стороной!