Отзыв о перелете Onur Air Рейс 8Q 871 09.05.2018

  • Страна: Турция
  • Самолетный парк: 22
  • Код ИКАО: OHY
  • Код ИАТА: 8Q

С
Светлана оценил 14.05.2018

Летели из Анталии в Москву 9 мая 2018 г, рейс Q8-871 в 23-00. До этого слышала об Онур Эйр только плохие отзывы, особеннно о бесчисленных задержках и отменах рейсов, в том числе и нашего рейса, который по отзывам часто откладывают на утро. Предупредила мужа и сына, чтобы готовились провести ночь в аэропорту, если что )) младшей дочке 1.5-годовалой набрала с собой еды, воды в термос (благо ничего не отобрали на досмотре)..Но! Действительность оказалась иной! Мало того, что вылетели точно в 23 ч, так еще и получили места в бизнес-класс на 11 ряду! Оказывается, Онур Эйр всех паассажиров с маленькими детьми поместил в бизнес-классе )) Был у нас такой детский сад на крыльях ))

Конечно, условия были шикарные - самолет новенький, в салоне просторно, комфортно, не жарко и не холодно, широченные кожаные кресла с электронным управлением раскладывались почти до лежачего положения, стюардессы вежливые и улыбчивые. В качестве перекуса дали сэндвич с курицей и зеленью, с зерновым хлебом, муж говорит, вполне прилично на вкус, а также чай, кофе, воду.
В салоне было еще два свободных кресла, там разместился муж с дочкой, у которой появилось своё полноценное спальное место, а мы с сыном разместились на наших двух. Все дети в салоне быстро уснули, было тихо, мы тоже заснули, и впервые в жизни я пожалела, что полет длился всего 3.5 часа )) А прилетели в Москву мы даже чуть раньше расписания ))
Наверное, нам повезло! Но это был мой идеальный полёт!!

kholin denis
03.06.2018
ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСЕН ! МЫ ЛЕТЕЛИ 22.05.2018 ИЗ МОСКВЫ В АНТАЛЬЮ, СЕГОДНЯ 03.06 2018 ПРИЛЕТЕЛИ ДОМОЙ. ВСЕХ ДЕТИШЕК ПОСАДИЛИ В ПЕРВЫХ РЯДАХ. САМОЛЕТ ОТЛИЧНЫЙ, ВЗЛЕТ И ПОСАДКА НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ. Я, ТОЖЕ ОСТАВИЛ ОТЗЫВ ДЛЯ ВСЕХ НЕДОВОЛЬНЫХ, ВИДИМО ОНИ ИЛИ НЕ КОГДА НЕ ЛЕТАЛИ, ИЛИ ПЕРВЫЙ РАЗ. ПУСКАЙ ЛЕТАЮТ РОССИЙСКИМИ АВИАКОМПАНИЯМИ.