Отзыв о перелете Norwegian Рейс 04.01.2020

  • Страна: Норвегия
  • Самолетный парк: 95
  • Код ИКАО: NAX
  • Код ИАТА: DY

Т
Турист оценил 21.01.2020

В октябре 2019 были приобретены билеты по маршруту "туда" и "обратно" на новогодние праздники. Под эти билеты были приобретены железнодорожные и автобусные билеты, и программа обучения в США для ребёнка.

10 декабря - за 3 недели до НГ - первый рейс из двух "туда" (оба фрагмента в одном билете) компания отменяет ми на голубом глазу предлагает полететь на три дня позже.
Потом, поняв (через первый международный разговор на английском на повышенных тонах), что такого не бывает, предлагает полететь из другого города. К чести - замену пункта отправления проведи быстро, понадобился лишь ещё один международный телефонный звонок на английском.
Потом выяснилось, что за 3 недели до НГ билетов до нового пункта отправления (Таллин) нет ни на автобус, ни на поезд, ни на самолёт, и ежедневный мониторинг в течение недели показал - НЕ БУДЕТ.
Через испытания удалось приобрести новые билеты, пришлось менять весь путь, сдавать билеты (часть была невозвратной), оплачивать гостиницу - в общем, полторы недели из жизни и соответствующие предновогодние нервы.
В компанию направлены несколько претензий, обещали всё улдадить после совершения перелёта и компенсировать издержжи.
Сегодня прислали письмо - готовы возместить 30 евро на телефонные переговоры.
ВЫВОДЫ ДЕЛАТЬ ТОЛЬКО ВАМ, но купленный билет на рейс этой компании вовсе не означает, что Вы полетите