Отзыв о перелете Кубань Рейс 01.01.1970

  • Страна: Россия
  • Самолетный парк: 6
  • Код ИКАО: KIL
  • Код ИАТА: GW

В
Валерий оценил 05.12.2011
Добрый день! Хочу поделиться с Вами впечатлениями от перелета с Вашей АК 03.12 по маршруту Москва (Внуково)-Челябинск.
Ребята, это нечто! Но, лучше по порядку:
1. То, что летает по оставшимся маршрутам - это гибрид "Кубани" и "Ская". Цены "Кубанские" сервис еще хуже, чем был в "Скае".
2. Бортпроводники на просьбу помочь разместить вещи на багажной полке или еще где-то, т.к. над нашим рядом полки были уже заняты, а в конце самолета на них находится спасательное оборудование, ответили отказом и предложением поискать свободное место самостоятельно. На наше замечание, что мест вообщем-то поблизости нет, ответ был простой сдавайте в багаж (это портфель небольшой) либо ищите сами место. Либо размещайте под ногами.
Вы когда-нибудь пробовали сидеть на 22 ряду слева в скаевских боингах? Вы видели там место для ног? Не говоря о месте для вещей?
3. Подлокотник кресла на месте 22А, тот который ближе к окну, борт. номер ВС VP-BFK, заслуживает отдельного внимания - снизу он ободран и там острые края - легко можно разодрать брюки, а если будут дети там сидеть, то и кожу на руках. Вы уже пожалуйста поправьте этот момент, просто не серьезно как-то!
4. В билете указано - горячее питание!!! Булка, рогалик, масло и гадкий ГМО-шный паштет ХАМЕ не является горячим питанием к Вашему сведению! Спасибо, кушайте сами.
5. В борт. меню появился БИГ-Ланч, ребята это вообще что???? Всем, кому не рассказываю - смеются. Ну не солидно же! Вы ж теперь не дискаунтер. Ну не позорьтесь вы! Весь наш ряд в самолете смеялся над меню с БИГ-Ланчем за 120 рублей.
6.Отдельного упоминания стала музыка на посадке в самолет и выходе из него! Жутчайшая попса. Даже раньше такого не было! Поменяйте пожалуйста на что-то более нейтральное!
7. К слову, регулярно летаем с Вами по маршруту Москва-Краснодар-Москва. Ну вот небо и земля по сравнению с рейсами в Челябинск. Бортпроводники приветливые, расстояние между креслами удобные, сервис на высоте, питание отличное. Ну почему такая разница? При том, что в Краснодар гораздо дешевле летать, чем в Xk,/
Размещу этот отзыв на всех сайтах для авиапассажиров, пусть люди повнимательнее выбирают АК.