Отзыв о перелете Ижавиа Рейс 29.12.2017

  • Страна: Россия
  • Самолетный парк: 13
  • Код ИКАО: IZA
  • Код ИАТА: I8

М
Марина оценил 07.01.2018

Самая отвратительная авиакомпания! Монополист, дикие цены на билеты, старинные и небезопасные самолёты, хамство в соцсетях на самые обычные вопросы (либо простое игнорирование и удаление их, то же по электронной почте), сервис никакой, еда гадостная, нет возможности заказа нормальной (спецпитание), как во всех нормальных и хороших авиакомпаниях! К сожалению, по маршруту СПб-Иж и обратно летают только они, вот и приходится терпеть! Был единственный плюс - пунктуальность, но теперь и это про них не скажешь! Гаже я не встречала, хотя за свою жизнь летала немало, как с российскими, так и зарубежными авиакомпаниями! Вообще люблю летать, то только не с "авиакомпанией" "Ижавиа". Только в их самолётах по-настоящему страшно!

P.s. Кстати, к этому старью в "Пулково" даже нет нормального трапа, приходится заходить и выходить через зад музейного экспоната, который они гордо именуют "самолётом"!!!

Екатерина
07.01.2018
Опечатка - рейс 29.12.2017 г.
И жаль, что нельзя поставить минус 100 звёзд
Антон
08.08.2018
Летайте Руслайном, рейсы каждый день. За дикую цену Ижавиа можно лететь через Москву с пересадкой. Трап используют свой чтобы не платить за Питерский трап, а не то что вы думаете. Очень интересно, как вы определяете небезопасность, видимо вы настоящий эксперт! Вроде бы каждый второй вылет не заканчивается катастрофой.