Отзыв о перелете Hainan Airlines Рейс 01.01.1970

  • Страна: Китай
  • Самолетный парк: 139
  • Код ИКАО: CHH
  • Код ИАТА: HU

Г
Гость оценил 11.04.2018
Впечатление больше ужаса . Спб-Пекин-Пхукет и обратно .были транзитом два раза через Пекин пересадки от 8 часов каждая , первый раз дали визу вышли в город , съездили до запретного города . Сам комплекс впечатляет . но смог ужасный дышать нечем и куча народу , запахи отовсюду

Что касаемо аэропорта , он огромный и большой .
Первый раз нам дали визу для выхода в город , второй раз уже не дали . и всех отправили 8 часов сидеть в аэропорту в зоне ожидания вылета .Мы подходили к сотрудникам в том числе и авиакомпании но они только и отвечали что Сорри и тихо улыбались! В зоне ожидания вылетов причем там даже никакой лаунж зоны , ничего для вас не будет, кроме туалета и кулера , остальное за юани, если конечно вы не бизнес классом летаете ,то в лаунж попадете .

Отдельно о багаже : При досмотре могут забрать пеауэрбанк ,зарадяки , зажигалки , воду .Первый раз вообще потеряли наш багаж , в отель приехал только на четвертый день .Чемоданы вскрывают у нас так забрали вскрыв чемодан зарядку новую оригинальную на айфон и два новых пауэр банка полной комплекции. Компания конечно ничего не возместит..Вообщем тысячу раз подумайте стоит ли это того лететь Через Китай вообще . Если есть другие варианты выбирайте их!
Транзитные рейсы 26.03.2018 и 11.04.2018

Плюсы : еды разнообразно ,без задержек у нас было большая часть перелетов , есть экраны с фильмами и т д , вежливые стюарды и стюардессы ,мягкая посадка и взлет.