Отзыв о перелете FlyDubai Рейс 01.01.1970

  • Страна: Объединенные Арабские Эмираты
  • Самолетный парк: 35
  • Код ИКАО: FDB
  • Код ИАТА: FZ
  • Адрес: c/o Emirates Group Headquarters, PO Box 686, EKE Centre, Dubai, United Arab Emirates
  • Email: info@flydubai.com
  • Сайт: www.flydubai.com
  • Базовые аэропорты: Дубай

Я
Яна оценил 05.05.2018
Добрый день. Летели из Мальдив с пересадкой в Дубай. Билеты покупали на сайте Эмирейтес. Оказалось, что из Дубай в Москву наш рейс обслуживала компания Flydubay. Были очень разочарованы , так как разница в сервисе между эмирейтес и флайдубай просто огромная , а деньги за билеты были по стоимости абсолютно такие же как за билет эмирейтес.
Соотвественно , у меня возникает вопрос , если я плачу деньги , выбирая хорошую компанию и хороший сервис , то почему меня обслуживает лоукостер со всеми вытекающими ?!
Самолёт был старый, сенсор на экране не работал, даже если бы я очень захотела посмотреть ПЛАТНО фильм, то я просто не смогла бы.
Если так уж получилось , что обслуживает лоукостер , то как мне казалось , сервис ( возможность смотреть фильмы , еда, напитки )должен быть оказан бесплатно, так как это входит в стоимость билета на эмирейтс. Ещё раз повторюсь , я заплатила абсолютно одинаковые деньги.
Была удивлена , когда попросив стакан воды ( дико разболелась голова, нужно было выпить таблетку ), принесли маленькую бутылочку воды и сказали, что я должна заплатить за воду 2 $. Вы серьезно ?? Чтобы запить таблетку я должна заплатить деньги за ВОДУ ??? Когда я начала спрашивать у Стюарта как такое может быть, почему я должна платить за воду и ещё за еду , если захочу есть ( лететь при этом 5 часов !) , если я купила билеты на Эмирейтс , и ваша компания ( Flydubay ) только обслуживает рейс ?! После чего, стюарт попросил у меня билеты , чтобы проверить непонятно что . Он взял билеты , ушёл , вернулся через пару минут и сказал , да, вам положен обед бесплатно , но за воду всеравно заплатите 2 $. Я заплатила, так вода нужна была срочно . Минут через 5 он принёс горячий обед и стаканчик с водой ( бесплатно ). опять вопрос , почему так нагло он мне впарил бутылку воды за 2 $. Но это уже риторический вопрос .
Посыл следующий , если покупаете билеты на рейс хорошей компании , всегда проверяйте , какая компания в итоге обслуживает рейс и какие у вас привилегии в таком случае.