Отзыв о перелете Fly One Рейс 01.01.1970

  • Страна: Молдова
  • Самолетный парк: 3
  • Код ИКАО: FIA
  • Код ИАТА: 5F

Е
Екатерина оценил 05.08.2018
Изначально рейс был отменён и перенесён на следующий день. Ладно, смирилась. При онлайн регистрации осталось только 1 бесплатное место, думаю ну дела, мне ещё повезло. Остальные места 3-10 евро. За что? Ну понятно.. После в аэропорту передо мной нескольких пожилых пассажиров развернули в кассу со словами «мало распечатать электронный билет, нужно оплатить регистрацию, вы же онлайн не регистрировались». А других более продвинутых «Вы не распечатали посадочный талон, хоть и регистрировались, 850руб в кассу, пожалуйста.»
Когда я подошла со своим чемоданчиком, с которым облетела пол мира, и никто не не говорил никогда ничего о его габаритах, тут выясняется, что это МАЛОГАБАРИТНЫЙ БАГАЖ и нужно оплатит 1800руб!!! Не смотря на то, что он влезает в одну из корзинок с надписью «РУЧНАЯ КЛАДЬ», и весит 7,5 кг нужно платить! Ни у кого нет рулетки и даже просто линейки, чтобы измерить чемодан по стандартам авиакомпании! Пришлось платить 1 800руб, притом что билет был куплен отнюдь не за копейки.
После этого рейс был задержан на полчаса. И вот сейчас пищу отзыв и думаю, что ещё приготовит эта авиакомпания, каких сюрпризов стоит ждать??
Больше ни ногой на рейсы Fly One! Лучше пешком или на поезде!