Отзыв о перелете Fly One Рейс 01.01.1970

  • Страна: Молдова
  • Самолетный парк: 3
  • Код ИКАО: FIA
  • Код ИАТА: 5F

И
Ирина оценил 06.08.2018
г... компания!! Никакой структурированной работы с клиентами, сотрудники не владеют даже самой минимальной информацией о рейсе хотя бы, что уж глворить о компании; никакой структурированной системы вылетов и прилетов. Рейс 112 Воронеж-Кишинев (должен был быть 03.08) описываю:
1. Задержка рейса на 5 часов;
2. Вторая задержка рейса на 2 часа-НИКТО НЕ СООБЩАЛ, на офиц.сайте НКАКОЙ ОБНОВЛЕННОЙ ИНФОРМАЦИИ о статусе рейса, горячиее линии не активны. Дозвониться нереально. Сотрудники тупые, никакой, даже опосредованной связи с компанией. Сидишь и не знаешь, вылетишь ли в назначенное время в 2.30ночи вместо 21.30. А нет! Вылет был совершен лишь в 4.15.
3. Прошла эту всеми известную онлайн рег-ю. Зачем она? Она не освобождает от очередей на стойке рег-ции. Ты должен выстоять ее и показать. Я не распечатала квитанцию. Скачала на тел в надежде, что потребуется лишь qr-cod. Оплатила 10€. Никто ни за что не вручается. Плати, если хочешь полететь. Благо, у меня была ручная кладь. На кассе сказали:" вы радуйтесь, что у вас рюкзак, вот тогдп бы вы плакали!" Ну * .
4. Стюардессы: языковое владение желает быть более грамотным для статуса стюарда авиалайнера.

Рейс Кишинев - Воронеж 06.08.18.
Все распечатали
Всю информацию на обоих сайтах изучили: нет никаких задержек, все по графику. Ни хрена!!!
Рейс был задержан. НИ ОДИН СОТРУДНИК НЕ ВЫШЕЛ ОПОВЕЩАТЬ. НИ ОДИН!! О задержке рейса я узнала от соседней стойки у посадки. Не от сотрудников флайоан..
Вышли эти дебилы, одна вообще по-русски 2 слова не может соединить. Ни на какие вопросы не отвечали. Ни о чем не сообщали. Итог: вылетели с задержкой на час.

Как такое г... еще работает и позорит???!!