Отзыв о перелете AirBaltic Рейс 01.01.1970

  • Страна: Латвия
  • Самолетный парк: 33
  • Код ИКАО: BTI
  • Код ИАТА: BT

Д
Дмитрий оценил 05.11.2017
Добрый день! Совершали 27.11.2017г. перелет из Москвы в Мадрид через Ригу. Оценка данного перелета с ЭйрБалтик следует из ответа на вопрос, полетите вы с ними в следующий раз или нет? Мой ответ - полечу.
Рейс из Москвы в Ригу был задержан на 45 минут, но это было не по вине компании, а из-за высокой загрузки аэропорта Шереметьево (погода была переменчивая и самолеты обрабатывали жидкостью против обледенения) . Время пересадки у нас было 2 часа поэтому мы особо не волновались. Зарегестрировались и распечатали билеты на сайте без проблем, всё ясно и понятно, лимита времени при регистрации нет, что порадовало и дало время спокойно всё заполнить. Взлет - посадка на обоих рейсах прошла хорошо, самолеты в хорошем состоянии, борт- проводники приветливые.
Негативные отзывы пишут люди, которые не умеют читать, не умеют пользоваться рулеткой, опаздывают на рейс и рассчитывают на авось.
Обращаю внимание- габариты ручного багажа отслеживают. Читайте внимательно правила перевозки и не нужно будет потом пускать сопли и слюни, что плохая компания придерается к какому-то сантиметру или килограмму, требуя у вас распечатанный посадочный билет.
Приятного Всем полёта!