Отзыв о перелете AirBaltic Рейс 01.01.1970

  • Страна: Латвия
  • Самолетный парк: 33
  • Код ИКАО: BTI
  • Код ИАТА: BT

А
Анжелика Орлова оценил 03.06.2018
Здравствуйте AirBaltic
Отзыв о полете: понравилось, быстрая посадка пассажиров на рейс, удобства и комфорт в салоне лайнера, от полета получила удовольствие, но, ночью кушать захотелось, вылет был в 3 часа, процесс ожидания дал о себе знать, попросила стюардессу заказать еду по журналу, (в кармашке нашлась чужая грязная салфетка),который расположен в салоне самолета, сендвич горячий, мне и дочке, которая так же просила есть, с собой не было ничего, кроме воды, купленной в магазине такс фри. Стюардесса ответила, что сначала Бизнесс класс обслужит, и занята она сейчас, а после в порядке очереди!!! подойдет ко мне, меня это расстроило и заставило почувствовать себя ущемленной, так как я в эконом-классе, и еда мне не полагается? заказ не приняла! Я подождала какое то время, никто не подошел, и я уснула, что естественно в такое время ночи. Утром стюардесса(имя не запомнила), с улыбкой прошла и попросила пристегнуть ремень безопасности, что я и сделала. Я спросила стюардессу, почему вчера ночью осталась без еды? Она ответила, что подходила ко всем.
Ребята, за билет и сервис заплачено 122 евро , ну, почему же так??? на борту была стюардесса Анна, вторая, с которой я контактировала, имени , к сожалению, не помню, и был стюарт Максим, вежливый молодой человек.
Состав стюартов на лайнере три человека, неужели не один из них не мог принять заказ???удивило!
Если я не бизнес класс, значит второй сорт и ждите , не понравилось и расстроило! пишу откровенно. Еще пледа для моей дочки тоже не хватило! спросила у той же стюардессы, (не Анна) ответила, разобрали все. Увидела, подушки маленькие несут, спросила, так же ответили для Бизнесс класса!
Ув. Администрация, данный вопрос у вас не доработан! В целом, благодарю за полет, мы на родине и дома, спасибо, желаю и в дальнейшем пользоваться услугами Вашей авиокомпании!
С уважением, и наилучшими пожеланиями AirBaltic