Отзыв о перелете Air Serbia Рейс JU 421 31.08.2019

  • Страна: Сербия
  • Самолетный парк: 20
  • Код ИКАО: ASL
  • Код ИАТА: JU

М
Марина оценил 15.09.2019

Летели по маршруту Хельсинки-Белград-Мальта-Белград-Хельсинки.

Багаж: долетел все 4 раза без проблем, не был потерян, поврежден, вскрыт. Багаж не заматывали в пленку и не вешали замки. Каждый раз багаж получали очень быстро. При полетах из Белграда регистрировались самостоятельно и багаж сдавали на drop-off стойке №210 в аэропорту. Процедура простая. Все инструкции на экране дополнены понятными картинками. Запутаться невозможно. Сдавали багаж рано, еще до открытия стоек регистрации, но все равно он прилетал вместе с нами и никуда не девался.

Самолеты: чистые, все работает.

Экипаж: улыбчивые, внимательные, говорят по-сербски и по-английски.

Задержки: не было!! Серьезно, максимум на 5-7 минут. Персонал на стойках регистрации внятный, вежливый, доп.услуги не навязывает.

Питание: печенье и маленькая бутылка воды. Вообще НЕ ПРОБЛЕМА :)) Взрослые люди без проблем переживают 3 часа без самолетного кейтеринга (который сам по себе - очень сомнительное удовольствие). Если невмоготу - за доплату можно купить внушительный сэндвич (4 евро) и кофе (2 евро). Мы покупали всего раз, на последнем сегменте, чисто из исследовательских побуждений.

Поддержка: писали на почту в головной офис, заглючил сайт, не получалось зарегаться на один из сегментов. Решили вопрос в течение часа (все происходило после 23-00, что особенно радует), прислали подтверждение.

Вывод: однозначно, будем пользоваться еще.