Отзыв о перелете Air Serbia Рейс 01.01.1970

  • Страна: Сербия
  • Самолетный парк: 20
  • Код ИКАО: ASL
  • Код ИАТА: JU

Г
Гость оценил 17.10.2017
Я хотела бы отметить ужасное качество обслуживания.
При покупке билетов сайт завис, на почту пришел электронный билет, деньги с карты списались.
Однако я долго не могла найти свой билет, хотелось убедиться, что сбой в работе сайта никак не повлиял на мой билет и что все в порядке. Билет по фамилии не нашла. Оказалось, что находится по имени. Залезла в настройки, там перепутаны местами имя и фамилия, регистрировалась на русском языке, поэтому странно взять и перепутать местами данные.

Решила все же подстраховаться и заблаговременно внести изменения. Позвонила в российский офис, там мне ответили, что если я хочу внести коррективы, то мне нужно самостоятельно связаться с офисом в Белграде или написать им на почту. В противном случае, все под мою ответственность.

Я написала на почту, на сообщение пришел автоматический ответ, что со мной свяжутся в течение 24 часов. Через еще какое-то время пришел ответ, что если я хочу решить проблему, то мне нужно позвонить в офис в Белграде.

Я позвонила. Списалась немереная сумма за международный звонок, сказали, что за изменения еще нужно заплатить. Все сделали.

Однако, это мой первый и последний раз, когда я воспользовалась этой компаний. После общения с российским офисом становится непонятно, а чем там вообще занимаются? Они настолько некомпетентны, что не могут посодействовать в решении проблемы? Компания не ценит нервы, деньги и комфорт своих клиентов. Обслуживание российского офиса оставило самое негативное впечатление. Как будто от тебя отмахиваются.

При общении с Белградом по почте появился вопрос, зачем же тогда перенаправлять на почту, говорить о такой опции, если все равно тебя просят позвонить...

В процессе попытки решения проблемы смотрела, что пишут другие в Интернете, о том, как к фамилиям и именам приписываются лишние буквы и клиентам компаний приходится платить за их изменение. И знаете, проблема, возникшая с сайтом сразу после нажатия оплаты, наталкивает на очень неприятные мысли, что настройки на сайте сбились. Хочется верить, что это техническая проблема, а не специальный подарок для каждого 100-ого, 500-ого или 1000-ого клиента AIR SERBIA.

Ну не может быть так на авось отношение к ошибкам в билете. Либо они важны, либо нет. А компании делают на этом деньги.