Отзыв о перелете Air Serbia Рейс 01.01.1970

  • Страна: Сербия
  • Самолетный парк: 20
  • Код ИКАО: ASL
  • Код ИАТА: JU

Е
Евгений оценил 16.11.2017
Что я могу сказать. Это кошмар.
Никогда не летайте данной авиакомпанией!!! А если летите, то никогда не берите стыковку\пересадку в их аэропорту в Сербии в Белграде!! Там проверяют вещи повторно непосредственно перед каждым гейтом.
А теперь конкретнее:

Летели 14.11.17 из Израиля в Москву, Эйр Сербия, стыковка 40 минут в белграде!!! 40 минут!! При трансфере обычно никогда заново не проходишь просветку вещей, но не тут!!
Купили в Израиле в ДьютиФри разных вещей (оливк.масло, мед и т.п.) Магазин там естественно уже после прохода таможни и всех проверок вещей, следовательно все покупки с ДьютиФри пошли в ручную кладь.
При прилете в Белград, мы пошли на трансфер в Москву (напомню, стыковка между самолетами 40 минут), и на входе в гейт нас всех снова просветили на металоискатель и вещи. И что вы думаете, выкинули все что купили!! Мол нельзя жидкости (это так, но мы же из Дьюти + трансфер их же компании). Никакие доводы они не принимали, не билеты со стыковки, не чеки с временем (время покупки между прочим за 30 минут до вылета самолета из Израиля!!), не фирменный мешок Дьюти. Ничего. Они сказали мол такие правила все выкидываем. ( И даже тот факт, что нас пустили в одном из самых безопасных аэропортов мира ( Израиль ) на борт с этим - им не показалось доказательством.
В общем никогда больше не будем пользоваться данной авиакомпанией.

псы. мы были такие не одни, там сотня людей и у всех что-то выкинули. Все были в полном недоумении.