Отзыв о перелете Air Moldova Рейс 01.01.1970

  • Страна: Молдова
  • Самолетный парк: 10
  • Код ИКАО: MLD
  • Код ИАТА: 9U

Г
Гость оценил 08.12.2017
Два раза пользовалась услугами Air Moldova. Один раз мне повезло и я просто понервничала во время пересадки, а вот мой второй "перелет" запомнится мне надолго. Рейс был 24 июля из Болоньи до Москвы с пересадкой в Кишиневе. Рейс задержали на несколько часов, но это оказалось не самым страшным. В самолете мне и еще очень многим пассажирам не хватило места! Оказалось, что рейсы из Вероны отменили, а пассажирам предложили ехать в Болонью. В очереди на регистрацию узнала, что люди из Вероны до Болоньи ехали за свой счет! Счастливчикам попавшим в самолет предложили напитки, а оставшимся за бортом пришлось отстоять 4-5 часов в очереди, а потом еще и не улететь. Злило то, что очень долго не сообщали причину почему мы стоим там, а регистрацию они приостановили. Работники говорили: "Подождите, скоро продолжим".
Оказалось, что Air Moldova чтит свои рабочие часы, если проблемы с вашим перелетом будут не в их рабочее время, то решить что-то оперативно даже не мечтайте!
В моем случае все закончилось покупкой нового билета. После всего этого мне удалось добиться только возврата стоимости билета. Я очень пожалела, что связалась с ними! Очевидно, что в сезон они не справляются. Не рекомендую так экономить!!! А еще очень жалею, что не поискала отзывы о них до покупки билета!